КонсультацииОтношения в парах

Парень охладел. Люблю его безумно, но больно, что он со мной так поступает

31 мар. 2019
Диана4564736
Здраствуйте, мы с парнем уже почти 8 месяцев, я начала замечать что он охладел ко мне. Ему не важно мое мнение да и вообще всегда ссоры. Извенения прошу всегда я даже если не виновата. Вчера он выпивал с друзьями без разрешения и предупреждения и я легко простила его. А сегодня какой то его знакомый крикнул мне Мудмумазель и т. д. я рассказала это парню. Он начал меня посылать а потом и вовсе выпер из его дома. Что мне делать он моя первая и настоящая любовь. Люблю безумно, но мне больно что он так со мной поступает

31 мар. 2019
Диана4564736, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
31 мар. 2019
Диана4564736
Мне 17
31 мар. 2019
Диана4564736, на нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.