КонсультацииАрхив

Муж меня игнорирует, унижает. Отношения охладели, интима почти нет. В браке 4 года

31 мар. 2019
Екатерина09
Мне 26 лет, замужем уже 4 года, есть ребёнок ему 1,2 года. Мужу 32 года. Проблема в том что муж никогда не решает и не говорит о проблемах, просто перестаёт меня замечать, игнорирует если я пытаюсь что то быяснить не идёт на контакт, в последнее время наши отношения охлодели, интима почти нет. Не разговариваем по несколько недель. Начинает переодически меня унижать и таптать мою самооценку. Как поступать в такой сутиаций и как вывести его на разговор чтобы решить проблему?

01 апр. 2019
Екатерина09, Вы открыли тему с аналогичным запросом, поэтому эта тема закрывается.