КонсультацииАрхив

Муж меня любит или нет? Откровенно со мной не говорит, игнорирует. В браке третий год

01 мая 2019
Надира жанибекова
Здравствуйте меня зовут Надира! Помогите с советом прошу.. Я замужем уже 3 год пошел. Есть дети дочке 2 года, второй мальчик 3 месяца. У меня не ладиться с мужем он мне не обращает внимание не уделять больше времени. Только проводить время больше друзьями, мне не чего откровенно не говорит, все слышу узнаю через друзей или их жен.. (если сказать постели но с этой строны все нормально) проста последние время он уже меня игнорирует не отвечает на вопросы мои это так обидно.. Даже не спим вместе в обнимку (у него две телефона одну отключить. Вторую поставил код на телефон. Незнаю даже что он от меня скрывает.. Он грубый во первах материт как хочет. Но с другой стороны хороший отец любит детей! Незнаю даже пишу аж слезы по текли.. Если сейчас развести незнаю выдержу ли я это боюсь очень но я люблю его больше чем он и ревную это ревность меня убивает. А я незнаю любит ли он меня или нет, как что сделать что б муж обратил на меня внимание?

01 мая 2019
Здравствуйте, Надира. Правильно ли я понимаю, что муж перестал оказывать вам знаки внимания, стал скрывать от вас информацию, и вы стали испытывать ревность, думая о возможной сопернице? Вы пробовали открыто говорить с мужем о своих тревогах и желании снова почувствовать совместность с ним? Спрашивали ли прямо - любит он вас или нет?