КонсультацииСемейные отношения

Люблю девушку, но она от меня уходит. Не могу без неё жить. Пытаюсь её удержать всеми методами

31 мар. 2019
Алексей Пилипенко
23 года, Алексей, Любовь... Люблю девушку, но она от меня уходит. Не могу без нее жить. Питаюсь ее удержать всеми методами. Любовью, лаской, даже силой, слезами, вроде бы все хорошо но в какой то момент начинается все заново

31 мар. 2019
Алексей, здравствуйте.
По какой причине ваша девушка хочет расстаться с вами?
31 мар. 2019
Алексей Пилипенко
Говорит хочет быть самостоятельной, начать новую жизнь без меня
31 мар. 2019
А с вами она не самостоятельная?
31 мар. 2019
Алексей Пилипенко
Живем у родственников, вот нашли дом, хотел жить с ней отдельно, но она хочет уйти.
31 мар. 2019
Так по какой же причине она хочет уйти? Что мешает ей быть самостоятельной в отношениях с вами?
31 мар. 2019
Алексей Пилипенко
Вот за это она мне и не отвечает, говорит хочу начать новую жизнь выучиться и жить одна без меня
31 мар. 2019
Похоже, что она не говорит вам истинную причину своего решения. Вам так не кажется?
31 мар. 2019
Алексей Пилипенко
Возможно, но она так и не говорит, день нормально день в скандалах

Отзыв о консультации

Не решили вопрос, так как не знаем истинной причины. Благодарю за потраченное время. Всего Вам доброго.

Алексей Пилипенко