я ниже ее на 10см, в переписке я сказал свой рост,
ей без разницы на рост, но ей просто нравится, когда парень выше ее.
какие нравятся парни. Она ответила что только выше ее.
Но встречаться со мной она все равно не соглашается из-за роста, говорит ей "было стремно даже гулять со мной, поэтому всегда сидели на лавочках".
Нет, не считаюСовершенно верно, в каждом из нас целый огромный мир - кроме внешности, есть еще интеллект, интересы, склонности и способности, наше мировоззрение, наши планы и цели - очень много всего. Внешность тоже важна, но когда мы любим, мы любим все - и рост, и цвет глаз, и веснушки. А значит, надо искать девушку, которая оценит и полюбит Вас по-настоящему, весь этот мир внутри Вас, не обесценивая, а поддерживая и радуясь вместе с Вами. Мы все очень разные, надо просто найти своего человека
Она думала я буду выше и влюбилась до встречи, видела меня в учебном заведении, но не сравнивала со своим ростом, поэтому согласилась встречаться и не могла бросить 3 месяца, а когда чувства угасли, то бросила...
А с ней то что делать? Не могу никак забыть ее.если эти отношения закончились, постепенно это пройдет, Вы успокоитесь и будет другой этап жизни. Рядом будут другие люди, другое общение, другие отношения. Когда придет время.
Получил несколько довольно внушительные ответы на мой вопрос. Они, конечно, не полностью олицетворяют то, что хотелось бы услышать, но, видимо, они единственно верные в моем случае. Специалист довольно вежлив и пунктуален, отвечает на все вопросы.