КонсультацииАрхив

Родители грозятся сдать меня в детдом. Не сплю по ночам, стрессы. Как от этого избавиться?

31 мар. 2019
Софья1232
Софья, встречаюсь. У меня две проблемы, которые даже не дают спать по ночам.
Первая. В моей семье два ребенка. Я и моя младшая сестра. Дело не в ревности. Родители не любят меня. Они могут обазвать и покляться что сдодут в дет дом. С сестрой отношения непонятные. То ссоримся, то миримся. Первая причина, по которой не сплю по ночам.
Вторая. Если честно, я не очень понимаю в чем проблема, но стресс жуткий. Мой парень - оффник. Носит брендовые вещи, ходит на забивы и тусуется с крутой компанией. Меня он на несколько часов впихнул туда. Я очень сомневаюсь, что кто то из его компании хочет продолжать дружить. Мы сходили на заброшку, побегали по гаражам. Но, вечером мне стало жутко плохо, я не хотела с ними гулять. Это ужасные люди. Поверьте вы не видели всего этого. Я сказала парню, что не буду гулять с ними. Потому что типо из за танцев буду мало гулять. "Подожди до мая". Не знаю в чем проблема, но такой стрес!
Напишите пожалуйста причину, и как избавиться от всего этого!! ПРОШУ

01 апр. 2019
Софья1232, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.
Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия).