КонсультацииАрхив

Как выйти из состояния апатии? Кажусь себе каким-то бесполезным, хотя в целом все в порядке

31 мар. 2019
Oleg69
Как выйти из апатии? Последние месяца два примерно после 24-летия, впал в апатию. Если что-то радует, то кратковременно. Книги, сериалы, другие увлечения не увлекают. Кажусь себе каким-то бесполезным, хотя с работой все в порядке, в личной жизни тоже идеально и с этим точно не связано.

01 апр. 2019
Oleg69, Здравствуйте! Уточните, пожалуйста ваш запрос ко мне!
Что вы ожидаете от консультации? Как вы считаете, что такого случилось 2 месяца назад, что вызвало такое состояние у вас?