КонсультацииАрхив

Депрессия, не могу выйти из прошлого отрезав времени

27 дек. 2016
Silver
Здравствуйте, расскажу историю своей жизни. Я не запланированных ребенок в семье, первенец, все мне давалось в избытке, и мне всегда было мало, в возрасте. Своего детства я не помню, в возрасте 10 лет родители развелись. Судя по прошлой теме что я прочитал, в 1, 5 года остается восприятие мира. Мама в моем таком возрасте по моему была на учебе. А и кстати их им же было по 18 лет кстати. И в общем отец был длменя примером. Когда они разошлись из за его измен я ничего не мог понять и до сих пор не могу смириться с этим. Мама решила завести другого мужа и посовктовалась со мной. Мне этот человек как то на тот момент не очень на самом деле понравился, но. Думал о ней а не о себе в тот момент. А мы переехали жить кстати к родителям мамы, туда же и пришел жить наш отчим. В 13 по моему лет меня просто поставили перед фактом что у нас будет братик я не очень то и обрадовался. Я не знаю зачем. Я все это мусолю. В общем мне 23, я встречался и жил какое то время с одной девушкой, она один раз уже обожглась и к отношениям подходила с опаской, а я так, может повезет. Характер у нее был так себе, но меня все устраивало почти. Ждала с армии а я приехав стал заниматься полнейшей ерундой, измены не было. Расстались в апреле вроде как но я всё страдаю и не могу шагать вперед и мыслить позитивно, я как будто просто существую и думаю о том о чем совершенно не нужно, петля времени. Полгите кто нибудь. Я не знаю как быть. Мне это порядком надоело. Хочется исправить ошибки прошлого, но не скажу эе я маме делать аборт... Как то так. Депрессивный застрявший в прошлом человек.

27 дек. 2016
Silver, добрый вечер. Вы обижены на родителей? На маму? Общаетесь сейчас с ними и братом? Какое отоношение было к брату в подростковом возрасте?
Сейчас Вы работаете, учитесь? Какие планы на жизнь были после армии?
28 дек. 2016
Silver, здравствуйте! Вы описали разные темы: детство (отношения в своей семье), ваши отношения с девушкой, поиск своего места (чтобы не заниматься всякой ерундой), депрессия.
Это разные вопросы и решаются они каждый в отдельности.
Какой вопрос наиболее важен для вас сейчас? С чем именно вы хотели бы разобраться в первую очередь?
Условия консультации
Бесплатная консультация ведется в созданной клиентом теме в формате переписки длительностью не более 3-х дней с момента первого ответа психолога. После этого бесплатная консультация завершается/закрывается или при необходимости будет продолжаться только в платном режиме. Преимущества платной консультации в приватной переписке и её отличие от бесплатной консультации в том, что: 1 - бесплатная консультация открыта для чтения всем посетителям портала (а платная переписка - приватная и никому не видна). 2 - в бесплатной теме Вы не можете выбирать себе психолога - отвечает Вам любой психолог, у которого будет свободное время и которого заинтересует тема. 3 - в бесплатной теме переписка идет в свободном режиме - то есть психолог отвечает тогда, когда у него есть время, и Вы можете ждать ответа несколько часов или получить ответ на следующий день. А в приватной переписке мы заранее договариваемся о времени консультации и активно работаем в режиме чата, концентрируясь на проблеме. 4 - по правилам портала бесплатных тем можно создать не более 3. Далее доступны будут только платные консультации. Бесплатная переписка по каждой теме длится не более 3-х дней в свободном режиме переписке, после чего тема закрывается. независимо от того, был ли решен вопрос или нет - остается доступным лишь платный формат переписки. А платная консультация в этом смысле безгранична - будем обсуждать столько тем, сколько Вам потребуется и столько раз, сколько Вам потребуется для решения Ваших вопросов. 5 - в платной консультации я могу давать Вам тесты и методики для более глубокой проработки проблемы.