КонсультацииОтношения в парах

Мужчина женат, я замужем. Был секс. Как расценивать его поведение?

01 апр. 2019
Анечка1987
Меня зовут Анна, мне 32 года, замужем.
Так получилось, я была на работе и к нам в отель приехал мужчина из другого города, мы с ним хорошо выпили и переспали (мужчина женат). На следующий день он пришел ко мне на рабочее место, обнимал меня, вздыхал, говорил что не хочет уезжать, целовал, взял номер телефона, ему было всё равно кто знает о нашем сексе. Что чувствует мужчина ко мне, если расценивать его поведение?

01 апр. 2019
Анна, здравствуйте! Скажите, а какие у Вас самой чувства к мужчине и чего бы хотели от этих отношений? Насколько Вы удовлетворены своим браком? Вам важно сохранить отношения с мужем, или Вы задумываетесь о расставании с ним?
01 апр. 2019
Анечка1987
Здравствуйте, с мужем я не хочу разводиться, он на данный момент далеко. Я люблю мужское внимание, у меня сейчас в душе тяжело, я думаю об этом мужчине, может просто хочу с ним видется.
01 апр. 2019
Анна, поняла Вас. Вы бы хотели поддерживать с ним связь, включая сексуальные отношения? Могли бы сформулировать свое ожидание от нашей с Вами консультации здесь? В чем для Вас мог бы быть подходящий результат?

Анна, для Вас еще актуальна консультация?