Я прилетел в другую страну, без предупреждения, и получил отказ.
Работаю, но не по специальности, в банковской сфере разочаровался после трех лет практики и ушел на временную работу ночного портье. Это временный труд и нравится мне хотя бы то, что я не приношу вред людям и работа не отнимает у меня силы. Я живу вдалеке от семьи, разделяю крышу с двумя соседями по квартире. Есть целое сообщество знакомых по интересам, если быть конкретным - по кино. Так же играю в футбол и пишу книгу. Именно эта девушка нашла во мне писателя и долгое время была единственным читателем. Поддерживаю контакт с родителями, отношения можно назвать дружескими, но не доверительными, мы много утаиваем друг от друга. Меня воспитывали мама и тетя, отец погиб, когда мне был один год, образ мужчины был на плечах деда, отца матери.
Отношения были, но не складывались, трудно конкурировать с выдуманным образом, как понимаете.