Вы озвучили сразу две проблемы: невозможность выстраивать отношения и чувство одиночества. На первый взгляд они близки. Но это может быть обманчивым впечатлением.
В вашем рассказе есть упоминание о травматическом опыте. Расскажите мне о том, как и из-за чего вы расстались с девушкой, с которой были в отношениях 4 года? Я думаю, это немного прояснит картину и вам и мне.
И плюс потом после всего этого всё равно пытаюсь что-то да найти но всё очень тщетно
Инициатором был я и я заметил что мы разные по тому что она довольно не публичный человек, у неё мало друзей и часто на меня злилась что у меня много друзей и занимаюсь музыкой.