КонсультацииМежличностные отношения

Как найти равную себе девушку в нашем мире? Мне 18 лет

24 дек. 2019
Яков
Я творческий и интеллектуальный человек, высокоморальный-добрый, то есть, я никому не желаю зла, спокойный-интеллигент. Как найти равную себе девушку в нашем мире, ведь, стоит лишь выйти на улицу и посмотреть на людей, какие они, как некультурно себя ведут... Интересы у них... Я понимаю, что я ищу не там, но вот, при записи этого сообщения я и нашел ответ-ищу не там. Но почему то это не отвечает на мои вопросы, которые лежат не только в области логики, но и чувств.

25 дек. 2019
Здравствуйте, Яков.
Если отвечать на ваш вопрос прямо: никак вам такую девушку не найти; если вы считаете себя лучше других, то вероятно, вам стоит закрыться в доме и не выходить в этот бездуховный мир к аморальным людям.
А если содержательно ответить: ответ вы не находите не потому, что ищите не там, а потому что ищите не то.
И что-то вас побуждает "искать равную себе девушку" (девушку ли вы ищете?), что-то побуждает считать себя лучше других.
Вот в этом направлении и стоит искать ответ на вопрос (который вы пока не задали, потому что задаётесь другим вопросом).