КонсультацииМежличностные отношения

Как понять логику девушки? Флиртует, но держит на расстоянии. Мне 23, ей 27 лет

11 апр. 2019
Alexcat143
Здравствуйте, не могу опять логику девушки с которой даже по факту и не встречаюсь. Мы знакомы близко несколько месяцев, есть общее дело творческое где мы состоит. Начал замечать знаки внимания, флирт, потом сама позвала в кино, в другой раз гуляли и позволяла обнимать и входить в зону конфорта очень близко и я ей поцеловал, она ответила тем же, причем во второй раз инициатива так сказать поцелуя была ее как я почувствовал, темы и интересы у нас одинаковые практически, я даже удивлялся как мы похожи, теперь к сути после как мы целовались и разошлись, ситуация изменилась, через пару дней вроде вк норм общаемся, но идет мороз, не вижу интереса как раньше, зову гулять, она говорит посмотрим, я понимаю что это по факту отшива или френдзона, но зачем лгать? Скажи правду и мы забудем все. Хотя прошло все пару дней, но все же я не хочу наступать опять на эти грабли, что за игры такие, поцеловать, флиртовать, стараться как можно ближе быть и потом как то морозить. Я ее младше, мне 23 , а ей 27 , мне просто смешно будет если в таком возрасте боятся сказать правду, нам не по 15 же. Я унижатся не собираюсь, писать там, ныть, я не из таких, буду нужен сама напишет, но хотел узнать интуиция моя правильно мне подсказала или все же я что-то упустил и требую многого, я человек очень эмоциональный, хоть и не показываю и требовательный к выражению чувств, так как если нету ко мне интереса, значит я не нужен ей, тогда зачем весть цирк, подскажите.

11 апр. 2019
Здравствуйте, как я могу к Вам обращаться?
мне просто смешно будет если в таком возрасте боятся сказать правду,
зачем весть цирк, подскажите
Цирк может быть как раз из интереса, такая игра в игру "охотник-дичь", когда дичь то приближается, то убегает, но при этом отслеживает - не слишком ли быстро я бегу?). Пробовали Вы поговорить с девушкой искренне и узнать что это? И заявить о своих принципах.
Я унижатся не собираюсь, писать там, ныть, я не из таких, буду нужен сама напишет, но хотел узнать интуиция моя правильно мне подсказала или все же я что-то упустил

Если Вам нужны нормальные отношения, Вы не хотите играть в игры - просто скажите об этом. А из того что она скажет, будет понятнее что ей нужно. Возможно она считает что Вы слишком молоды для нее - тоже вариант. Но лучше знать правду, разве не так?
11 апр. 2019
Alexcat143
В этом и проблема я не могу ее никак на улицу вывести, хотя понимаю у всех своя жизнь, она работает, плюс творчеством занимается и развивается что меня и зацепило, я тоже не сижу и не жду. Есть свои проекты, друзья, увлечения, но такое отношение это не красиво. Да поговорить это самый лучший вариант, если получится мб на следующей недели смогу ее разговоритт.
11 апр. 2019
Да, потому что когда вы поговорите, возможно это прояснится и проблема решится сама собой. Есть те кто любят играть, их это возбуждает и бодрит. Но если это не Ваш формат - скажите о своих правилах, если ваши принципы в отношениях не совпадают - это нормально, но лучше выяснить это сразу. Чтобы не было иллюзий. Удачи Вам, Вы вполне взрослый человек и знаете что хотите. Выясните это и все встанет на свои места :)
11 апр. 2019
Alexcat143
Просто первый раз с таким сталкиваюсь, обычно если я нравлюсь то меня нее морозят, а вниманием окружали, спасибо за совет, а про возраст, я очень самостоятельный, живу отдельно уже 5 лет, смотрю будущее, у моих родителей такая же разница и все было в порядке, это же просто цифры

В будущее, извиняюсь, сенсор плохо работает.
11 апр. 2019
Конечно, это не такая разница. Чтобы ощутимая - всего 5 лет. Дело в ней и в том что она хочет от отношений, хочет ли она серьезных отношений, хочет ли она этих отношений с Вами? Это необходимо выяснить, если Ваши намерения определены - она Вам нравится и Вы хотите продолжать отношения. Скажите ей это и узнайте что нужно ей. Это просто, это не унижение - Вы хотите знать чего ожидать. И имеете право знать это :)
11 апр. 2019
Alexcat143
Да мне бы просто узнать, тратить время и нервы не хочу, у меня не было цели влюбляются, но так вышло как у всех) спасибо еще раз, так как взгляд другого человека позволяет объективно рассудить, без эмоций и чувств, прояснить ситуацию, бывают люди сами перегибают, а бывает и нет)
11 апр. 2019
у меня не было цели влюбляются, но так вышло как у всех)
- она Вам нравится, Вы влюблены, но хотите искренних настоящих отношений, без игр и манипуляций. Все нормально. Вы все правильно делаете, ничего унизительного тут нет, просто встретиться и поговорить.

Удачи Вам, Вы серьезный человек и заслуживаете уважения и доверия. Если у Вас нет ко мне вопросов - завершайте консультацию :)

Отзыв о консультации

Все прекрасно дали понять, что делать, на эмоциях очень трудно самому принять решение и с ним помогли.

Alexcat143