КонсультацииМежличностные отношения

Женатый коллега подкатывает на работе к другим девушкам. Как не реагировать на это? Мне 26 лет

09 июл. 2019
Варя Иванова
Меня зовут Варя Иванова, 26 лет, не замужем.
На работе испытываю что-то вроде испанского стыда и чувства разочарования. Женатый коллега флиртует с другими девушками-коллегами. Во время работы они переписываются в Скайпе на личные темы, он пересылает им, например, свои любимые стихи и цитаты, они обмениваются фотографиями, он демонстрирует им свою эрудицию. Это ведь интеллектуальная измена. Другие коллеги себя так не ведут.
Он пробовал так вести себя со мной, но, когда я узнала, что он женат, я перестала вестись на его "подкаты". Он же переключился на других девушек. И хотя они знают его семейное положение, их это не останавливает. Они этим даже хвастаются.
Как мне перестать расстраиваться из-за этого и относиться к этой ситуации ровно?

09 июл. 2019
Здравствуйте, Варя. Возможно надо перестроить мышление так, что мы очень разные, у нас разные жизненные принципы, разное мировоззрение. Поэтому наши представления о том что можно и нельзя, тоже разные. У Вас с коллегой не совпадают морально-нравственные нормы, но он просто коллега, Вы же не собираетесь строить с ним отношения?

Тогда к этому факту относимся нейтрально, он имеет право на свою жизнь и проживает ее так, как считает нужным.
09 июл. 2019
Варя Иванова
Спасибо, Ольга!
09 июл. 2019
Варя, будете готовы поработать над собой более глубоко, приходите в частный формат консультированая, это 3 часа диалога в закрытой переписке и мы разберемся в Ваших личностных особенностях и ожиданиях от отношений, это важно найти именно того мужчину, который Вам подходит. Всего доброго, буду рада помочь :)