КонсультацииМежличностные отношения

Мне 30 лет, но отношений с девушками до сих пор нет. Ощущение, что я проклят. Что делать?

09 янв. 2022
Sokol1992
Мне почти 30 лет. Я не знаю, что делать. Девушки воспринимают меня, как друга. Друзей у меня нет, так как был негативный опыт общения с друзьями. Была мысль наложить на себя руки. Мне говорят, получишь второе высшее образование и сможешь увеличить доход, а там и девушки появятся, но я в это не верю. Девственником не являюсь, были случайные половые связи, но до отношений не доходило. Такое ощущение, что я проклят. Все вокруг говорят, что мне давно пора жениться.

10 февр. 2022

Здравствуйте,

Ваша вопрос еще актуален?

Прочитайте пожалуйста условия консультации, и если Вас устраивает - ответьте на вопросы по пунктам. После этого мы сможем начать консультацию.

Какой формат Вам подойдет?