КонсультацииАрхив

Очень боюсь одиночества, но отношения тоже продолжать не могу

02 апр. 2019
Маргарита.98
Маргарита, 20 лет, не замужем.
Мой молодой человек представляется мне очень разносторонним. С одной стороны он идеален, помогает мне во всем, моей семье, поддерживает меня, но с другой стороны в общении со мной своим другом он выражает желание сексуального контакте с другими девушками. Так было не раз, но каждый раз я к нему возвращалась. На этот раз, я думаю, что отношения исчерпали себя полностью. Не могу забыть его и очень боюсь одиночества, но и не могу простить.

02 апр. 2019
Как понять фразу в общении со мной со своим другом? Опишите подробнее