КонсультацииАрхив

Страхи, придуманные проблемы, накручивание себя. Мне 20 лет

02 апр. 2019
Atlanta98
Рита. 20 лет. Непонятные ощущения в районе живота, тошнота, кружится голова, чувство страха, боязнь людей. С одной стороны, нейтрально отношусь ко многому, нет никаких комплексов по поводу себя, а с другой стороны, жуткая тревога, жуткое волнение, слезы сами по себе без причины идут. Обычно у меня настроение по щёлчку меняется, но не слишком часто, не в считанные минуты, а в течение нескольких часов, а сейчас просто по щёлчку в считанные секунды. То слишком хорошее, весело прям, а потом за считанные секунды плохое настолько, что просто будто подавленность, просто вот безысходность. Не понятно мне, что происходит. Чувство страха общества. Всех людей в целом, иногда кого-то больше чем обычно.

07 апр. 2019
Рита, здравствуйте. Вы хорошо описали симптомы. Я правильно поняла, что это недавно началось? Когда, помните? Настроение очень важная составляющая нашей жизни. Хорошо, что отслеживаете.
Хотите в скайпе поработать с вашей тревогой? Или вам тут пытаться давать советы? (будет немного пальцем в небо, потому как мало информации).
Собственно пальцем в небо - первый и главный совет)) Много ходить пешком и смотреть на небо - самое лучшее.