КонсультацииОтношения в парах

Люблю женатого мужчину, чувства взаимны, но мы не можем быть вместе

02 апр. 2019
Lapodit
Здравствуйте, я не знаю с чего начать даже.. Познакомилась я с мужчиной,2 года назад начала общаться с ним, влюбилась (но, я не знала, что он женат (((он скрыл этого от меня, потом уже сказал об этом, хотя он признавался мне один раз в любви. Нет, вы не подумайте, у нас не было интимных отношений, вообще! Просто наслаждались общением друг с другом. Я очень сильно привязалась к нему, я каждую минуту о нем думаю, я прекратила с ним общение, потому что, моя мама была против этого общения, вот сейчас он начал выходить на связь со мной, я знаю, что ничего с ним не получиться, просто подскажите, мне лучше забыть его? И как это сделать? А то, я схожу с ума, ни с кем не могу общаться, во всех ищу его ((

02 апр. 2019
А сколько лет вашему мужчине? Что именно вас в нем цепляет?
02 апр. 2019
Lapodit
Ему 30 лет. В нем цепляет все, он не такой как все. Он отличается всем, что в стиле одежды, что в манере разговора, совсем другой
02 апр. 2019
Вы понимаете что у вас с ним нет будущего, он женат и врят ли уйдёт из семьи. У него есть дети? Сколько лет он в браке?
02 апр. 2019
Lapodit
Конечно я это понимаю, и стараюсь не общаться с ним! Да, у него есть дети. Лет 6 в браке
02 апр. 2019
Вы правильно делаете что стараетесь не общаться с ним. Чем меньше вв с ним общаетесь, тем легче будет его забыть.
02 апр. 2019
Lapodit
Я с ним год не общалась, ничего не получилось (к большому сожалению. Ладно, сама должна справится с этим ((
02 апр. 2019
Мы не отпускаем отношения и человека, пока надеемся, что вот вдруг случится чудо, и все изменится. Сейчас важно завершить отношения внутри себя, и отпустить. Завершить, это значит принять и оплакать, что уже больше никогда к нему не вернетесь, что уже все.