КонсультацииОтношения в парах
Люблю женатого мужчину, чувства взаимны, но мы не можем быть вместе
02 апр. 2019
Lapodit
Здравствуйте, я не знаю с чего начать даже.. Познакомилась я с мужчиной,2 года назад начала общаться с ним, влюбилась (но, я не знала, что он женат (((он скрыл этого от меня, потом уже сказал об этом, хотя он признавался мне один раз в любви. Нет, вы не подумайте, у нас не было интимных отношений, вообще! Просто наслаждались общением друг с другом. Я очень сильно привязалась к нему, я каждую минуту о нем думаю, я прекратила с ним общение, потому что, моя мама была против этого общения, вот сейчас он начал выходить на связь со мной, я знаю, что ничего с ним не получиться, просто подскажите, мне лучше забыть его? И как это сделать? А то, я схожу с ума, ни с кем не могу общаться, во всех ищу его ((
02 апр. 2019
А сколько лет вашему мужчине? Что именно вас в нем цепляет?
Условия консультации
Предлагаю следующие варианты нашей совместной работы:
1. Бесплатная консультация, которая проходит в свободном режиме. Отвечаю на ваши сообщения по мере возможности.
Хочу обратить ваше внимание. Бесплатная консультация не заменяет полноценной индивидуальной работы.
2. Для более глубокой работы вы можете заказать платную тему.
Также не заменяет полноценного сеанса, но делает атмосферу общения более доверительной.
Если у вас возникли вопросы - пишите в личные сообщения.
Буду благодарна за отзыв по окончании консультации.
02 апр. 2019
Lapodit
Ему 30 лет. В нем цепляет все, он не такой как все. Он отличается всем, что в стиле одежды, что в манере разговора, совсем другой
02 апр. 2019
Вы понимаете что у вас с ним нет будущего, он женат и врят ли уйдёт из семьи. У него есть дети? Сколько лет он в браке?
02 апр. 2019
Lapodit
Конечно я это понимаю, и стараюсь не общаться с ним! Да, у него есть дети. Лет 6 в браке
02 апр. 2019
Вы правильно делаете что стараетесь не общаться с ним. Чем меньше вв с ним общаетесь, тем легче будет его забыть.
02 апр. 2019
Lapodit
Я с ним год не общалась, ничего не получилось (к большому сожалению. Ладно, сама должна справится с этим ((
02 апр. 2019
Мы не отпускаем отношения и человека, пока надеемся, что вот вдруг случится чудо, и все изменится. Сейчас важно завершить отношения внутри себя, и отпустить. Завершить, это значит принять и оплакать, что уже больше никогда к нему не вернетесь, что уже все.