Но прошу помогите мне, что мне делать?
Вы рассматриваете для себя поиск новых отношений? Что-то предпринимали для этого?
Мне 18 лет.
История возможно будет не похожей на остальных. Но я влюбилась, в девушку. По началу мы дружили, но наши дружеские отношения потихоньку перешли в любовные. Знаете. Она моя полная противоположность. Я открытая, веселая, общительная, эмоциональная. А она замкнутая, не общительная, и очень закрытая.
Но ни смотря на все это я влюбилась.
По началу было все так хорошо. Я привязалась к ней. У нас был первый поцелуй, идиллия.
Но наши отношения прервались на три месяца, мы не общались. Я написала ей, на что получила ответ:
Прости я не смогу тебе больше доверять, у меня пропали к тебе чувства и тд и тп.
Знаете я так Ревела, до 4 утра просила ее вернуться, но все безуспешно, и тогда я решила снова стать ее любимой через дружбу. Я так сильно хотела вернуть ее, и у меня это вышло, не смотря на все это. Мы разговаривали целыми днями по телефону, гуляли, встречались. И я была счастлива, но однажды она сказала мы не сможем быть вместе, и рано или поздно я уйду. Ибо у неё религиозные родители, они ее не поймут, да и люди вокруг не поймут. То есть она была зависима от мнения окружающих. Знаете мне было так больно, я не могла ее отпустить. Ещё сильнее привязавшись, она ушла. Она просто сказала мне надоело, и ушла. Заблокировав меня везде, она полностью отказалась от контакта со мной. Каждый день просматривая ее страницу, вижу как она меня любит, и хочет ко мне. Постоянно что то пишет обо мне, глаза ее никогда не врут. Она просто боится быть собой, когда к ней подкрадывается ее сущность она отталкивает ее, она не принимает себя. И знаете уже прошло 7 месяцев. А она до сих пор снится, боль та же. И она по прежнему меня любит. Я не знаю что со мной будет когда она выйдет замуж. Но прошу помогите мне, что мне делать? Я не могу без неё жить. Я люблю ее и она любит меня. Ее чувства все ещё те же, но разум не позволяет им быть. Прошу я так устала мучаться.
Но прошу помогите мне, что мне делать?
Знаете я так долго пыталась бороться за любовь, думала будем вместе всегда, но я так устала, я так хочу отдохнуть, можно? Как же я хочу стареть себе память что бы прошлое не лезло в мою голову...