КонсультацииОтношения в парах

Люблю девушку. Чувства взаимны, но мы не можем быть вместе

09 дек. 2018
Существую
Доброго времени суток, меня зовут Мария.
Мне 18 лет.
История возможно будет не похожей на остальных. Но я влюбилась, в девушку. По началу мы дружили, но наши дружеские отношения потихоньку перешли в любовные. Знаете. Она моя полная противоположность. Я открытая, веселая, общительная, эмоциональная. А она замкнутая, не общительная, и очень закрытая.
Но ни смотря на все это я влюбилась.
По началу было все так хорошо. Я привязалась к ней. У нас был первый поцелуй, идиллия.
Но наши отношения прервались на три месяца, мы не общались. Я написала ей, на что получила ответ:
Прости я не смогу тебе больше доверять, у меня пропали к тебе чувства и тд и тп.
Знаете я так Ревела, до 4 утра просила ее вернуться, но все безуспешно, и тогда я решила снова стать ее любимой через дружбу. Я так сильно хотела вернуть ее, и у меня это вышло, не смотря на все это. Мы разговаривали целыми днями по телефону, гуляли, встречались. И я была счастлива, но однажды она сказала мы не сможем быть вместе, и рано или поздно я уйду. Ибо у неё религиозные родители, они ее не поймут, да и люди вокруг не поймут. То есть она была зависима от мнения окружающих. Знаете мне было так больно, я не могла ее отпустить. Ещё сильнее привязавшись, она ушла. Она просто сказала мне надоело, и ушла. Заблокировав меня везде, она полностью отказалась от контакта со мной. Каждый день просматривая ее страницу, вижу как она меня любит, и хочет ко мне. Постоянно что то пишет обо мне, глаза ее никогда не врут. Она просто боится быть собой, когда к ней подкрадывается ее сущность она отталкивает ее, она не принимает себя. И знаете уже прошло 7 месяцев. А она до сих пор снится, боль та же. И она по прежнему меня любит. Я не знаю что со мной будет когда она выйдет замуж. Но прошу помогите мне, что мне делать? Я не могу без неё жить. Я люблю ее и она любит меня. Ее чувства все ещё те же, но разум не позволяет им быть. Прошу я так устала мучаться.

10 дек. 2018
Существую, добрый день!
Но прошу помогите мне, что мне делать?

Вы рассматриваете для себя поиск новых отношений? Что-то предпринимали для этого?
11 дек. 2018
Существую
Я пыталась завести отношения с парнями, но у меня совсем не получалось, я постоянно думала о ней, они были мне лишь симпатичны. Она сама даёт эту надежду мне, она меня когда то везде заблокировала, а сейчас я везде разблокирована, тип смотри как я страдаю без тебя и цитаты типа:
«я до сих пор помню как ты смотрела на меня»
«Когда я усну, мне приснишься ты, только ты.»
«Я помню наши разговоры до утра»
И тд и тп.
И понимаете я ее не понимаю, мне кажется что она просто боится себя принять, как только к ней подкрадывается ее сущность она сразу отталкивает ее от себя. Она боится быть собой, она лучше будет не любить человека и быть с ним, лишь бы о ней думали хорошего мнения, чем быть любимой и плевать на мнение остальных.
Я люблю ее все равно, до боли в рёбрах люблю, я плачу каждый день, мне снится она каждый день, у меня от одной мысли о ней что мы увидимся (а мы тренируемся вместе) начинаются панические атаки, мне страшно. Я боюсь. Знаете я так долго пыталась бороться за любовь, думала будем вместе всегда, но я так устала, я так хочу отдохнуть, можно? Как же я хочу стареть себе память что бы прошлое не лезло в мою голову...
11 дек. 2018
Знаете я так долго пыталась бороться за любовь, думала будем вместе всегда, но я так устала, я так хочу отдохнуть, можно? Как же я хочу стареть себе память что бы прошлое не лезло в мою голову...

Я Вам вовсе не предлагаю бороться за те отношения, где Вам отказывают.
Вам нужно поработать над собой, чтобы принять то, что в этих отношениях ничего не вышло и нужно искать для себя что-то другое.
Если не получается сделать это самостоятельно, то тогда нужно поработать с психологом по скайпу или на личных консультациях.