КонсультацииОтношения в парах

Люблю девушку, а она, видимо, нет. За 8 месяцев чувства не появились. Что мне делать?

19 дек. 2018
Александр93
Добрый день! Такой вот вопрос. Встречаюсь с девушкой 8 месяцев, забочусь ухаживаю, иногда обижаюсь на неё. Она это видит, вчера разговаривали с ней и сказал ей давай жить вместе, она в ответ сказала что не хочет вместе жить, а сегодня пошел разговор о вчерашнем и сказала "Но правда, без любви я не буду жить вместе, а если за 8 месяцев она не появилась, значит уже и не появится".

Говорит видимо не моё, я спросил что твоё? Она не знаю запуталась.
Что делать, если я её люблю?

Меня зовут Александр, мне 25, её зовут Аня, ей 26 декабря будет 23.

19 дек. 2018
Александр, здравствуйте!
Какой результат был бы Вам полезен в результате консультации?
19 дек. 2018
Александр93
Хороший хотелось результата
19 дек. 2018
Александр, задавая вопрос о Ваших ожиданиях я имела ввиду то, что Вам важно понять, в чем разобраться?
Что Вас беспокоит в описанной Вами ситуации больше всего?
20 дек. 2018
Александр93
Добрый день! Меня беспокоит что потерять не хочу её, но она как сказала что предупредила меня, он у неё есть чувства ко мне но любви нет, как так может быть,
20 дек. 2018
Александр, я так понимаю, что Вы не удовлетворены тем, как девушка относится к Вам и тем, что Ваши ожидания от отношений не совпадают с ее? Вы хотите любовных отношений и совместного проживания, а она- чего-то другого... Того, что не вписывается в рамки Вашего принятия, так?
20 дек. 2018
Александр93
Да все так, жить тоже не хочет без любви которой у неё нет ко мне, а чувства есть
20 дек. 2018
Александр,
Да все так

А это означает, что Вы- люди с разными чувствами друг к другу и разными представлениями о том, что и как должно между вами происходить. Скажите, пожалуйста, как Вы можете повлиять на чувства девушки и на то, чтобы она приняла Ваше решение о проживании вдвоем? Что Вы можете сделать для этого?
20 дек. 2018
Александр93
Не знаю да же как могу повлиять, может от моего характера, ну я живу один в комнате собственной условия не плохие жить можно, может ей не нравиться где я живу, но я как то у неё спрашивал она тоже в таких условиях жила, а сделать я все могу и делаю она говорит ты много для меня что делаешь
20 дек. 2018
сделать я все могу и делаю она говорит ты много для меня что делаешь

Однако, насколько я понимаю, не смотря на все это, она по-прежнему отдалена от Вас эмоционально и не отвечает взаимностью так, как Вам бы того хотелось?
20 дек. 2018
Александр93
Да знаю хочу этим по пробовать, нет она не говорила что так не подходит где я живу, она говорила что тоже в таких условиях жила раньше, да хотелось взаимностью тоже, но её нет
20 дек. 2018
хотелось взаимностью тоже, но её нет

Гармоничные перспективные отношения можно строить только на взаимности. А когда одна из сторон не удовлетворена, получается так, что накапливаются обиды, упреки, разочарования и прочие вещи, которые наносят урон не только отношениям, но и личностям в таких отношениях. Я понятно изъясняюсь?

Александр, здравствуйте!
Остались ли у Вас вопросы по Вашей теме?