КонсультацииАрхив
Над мной в школе постоянно смеются, не могу подружиться с мальчиками. Моя жизнь просто отстой
02 апр. 2019
Саламон
Вы знаете как я пошел в новую школу в 7 классе я подружился с девочкой одной и мне очень понравилось дружить с ней и вообще мне нравится дружить с девочками с ними интересно они нормальные не как пацаны я ее знаю как это назвать но я нормальный человек так как я не могу подружить с мальчиками ну не как просто не получается с ними дружить я не понимаю их темы вот это все что они говорят и вот, я дружу с девочками в школе и мальчики тоесть все пацаны думают что я гей педик там что то чё то мне это начинает бесить. Мы переехали после переезда у меня вообще друзей больше не осталось все мои бывшие друзья от меня отвернулись мне так обидно стало или либо когда у меня будут деньги они только тогда откликнуться и пойдут со мной в кино или что там дальше есть у них друзья свои другие честно сказать они такие мерзкие постоянно матерятся на меня обзывают отмирают в школе по всюду где только я их не увижу потом мне кажется иногда я с хожу с ума потому что в голову приходят дурные мысли убить их медленно мучить я просто боюсь о таком даже думать в друг я могу такое поступить так же вы не думайте что я не из полноценной семьи я из очень скромной семья отец есть мать есть сестра старшая есть и всё я самый младший я не знаю что делать подскажите пожалуйста может мне с девочками теперь. Тоже не дружить что б я окончательно с ума от скуки сошел я не знаю. Короче что делать моя жизнь скучная просто отстой
03 апр. 2019
Саламон, здравствуйте!
На нашем сайте психологи не консультируют подростков младше 18 лет.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.