КонсультацииАрхив

В школе и с родителями проблемы из-за моей подруги и одноклассницы. Нам запрещают дружить. Как быть?

18 сент. 2019
Вика Бамбуза
Добрый день, я подросток и у меня такая ситуация у меня в школе есть класная руководительница, и у меня есть подруга и однокласница которая со мной очень хорошо обращается и помогает мне но её мама и моя против нашего общения класная руководительница дружит с мамой моей подруги и класная руководительница и её мама позвонили моей маме и начали грозить что если я не перестану дружить с этой подругой, то к моей маме прийдёт служба (опекунская) и мама сказала что ей из-за моих выходок надо будет много денег платить, я перестала дружить с подругой мы так показывали всем а на самом деле дружили и об этом узнали как-то и опять дзвонили моей маме мама была на работе и не могла взять трубку и я не знаю что делать

19 сент. 2019
Вика Бамбуза, здравствуйте!
На нашем сайте не проводятся консультации для несовершеннолетних.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства для получения очной консультации.