КонсультацииАрхив

Перестала верить в себя, поругалась с родителями и подругами. Как найти себя? Мне 21 год

21 мая 2019
Vikis
Здравствуйте, меня зовут Виктория, мне исполнилось недавно 21. Всю жизнь до этого года я была просто идеалом для самой себя. Я всегда была счастлива что я была именно такая, у меня хорошее чувство юмора, вокруг об этом многие говорят тоже, у меня спортивная фигура, с детства люблю спорт, я люблю читать книги, дедушка приучил. Всё было идеально до сентября прошлого года. Меня будто бы подменили, я стала постоянно раздражённой, агрессивной, я стала больше уходить в себя. Подруги и родные не понимали что со мной происходило. Зимой у меня были отношения, продлились 2 месяца. Расстались на хорошей ноте, никаких претензий друг к другу. И с начала весны, всё. Я как будто не жила а выживала, просто существовала. Я никак не ощущала себя. Ненавидела себя, были постоянные ссоры со всеми. С родителями поругалась я собрала везти ушла из дома. Я поругалась с подругами сильно. Я будто потеряла саму себя...

22 мая 2019
Vikis, здравствуйте. Как я могу к Вам обращаться? Прочитайте условия проведения бесплатной консультации.