КонсультацииАрхив

Рассталась с парнем. Раздавлена, ничего не хочется, ничего не чувствую, виню себя во всем

03 апр. 2019
NastyaNNN
Эмоционально раздавлена, ничего не хочется, ничего не чувствую, виню себя во всем
Расшаталась с парнем, он не уделял мне время, теперь хочу вернуть его, но ему уже все равно, не понимаю почему так происходит, почему он этого не хочет, очень переживаю по этому поводу. Надоели эти однообразные будни, хочется чего-то нового, но я понимаю, что сама ничего не меняю в своей жизни, исправить все это не получается. Такое состояние первый раз, даже не знаю, чего я хочу, как мне правильно себя вести

03 апр. 2019
Здравствуйте, . Какой результат вы хотели бы получить от консультации?