КонсультацииАрхив

В каждых новых отношениях хочется вернуться к бывшим. Что не так? Мне 18 лет

03 апр. 2019
Olesya Chernyaeva
Здравствуйте, меня зовут Олеся, мне 18, на данный момент в отношениях. У меня такая проблема с отношениями, что я начинаю встречаться с парнем, и через какое то время мне надоедает и начинаю думать о бывших, что может быть с ними бы было лучше и так каждый раз, хочется всегда расстаться и вернуться к прошлым отношениям, хотя и в этих все нормально, я не знаю что делать, сейчас вот ты же самая ситуация, что не так?

17 апр. 2019
Olesya Chernyaeva, здравствуйте!
Ваш запрос еще актуален?