КонсультацииАрхив
Необоснованная ревность гражданского мужа отравляет отношения. Как с ним себя вести?
03 апр. 2019
Ольгахельга11
Здравствуйте! Меня зовут Ольга. Мне 32 года. С моим гражданским мужем живем 4 года. Я знаю что мы оба безумно любим друг друга, но есть один конфликт который длится год почти. Он пытается обвинять меня в предательстве, которого я не совершала и никогда бы не совершила. Была ситуация, мы с товарищами отдыхали в одной компании, после этого собрались домой, были немного выпившие, и на выходе из заведения, мой муж грубо меня позвал на этой почве типа пошли домой я побоялась что мы придём домой и так как он и я были выпившие будет скандал, в данной ситуации я с ним не пошла и да я не права, но в тот момент подумала что так мы избежим скандала и пошла с подругой и двумя товарищами, чтоб попозже него прийти и ничего не выяснять, а выяснить с утра. В итоге он злится и уже год самое ужасное в этом всем, что он говорит что ему кажется и он гоняет мысли что я ему не верна якобы, но так же нельзя гадости такие думать просто из за одного инцидента тем более я его люблю больше жизни как такое вообще можно думать в своей голове??? Я не понимаю. Никаких поводов для ревности я не даю, с мужским полом вообще не общаюсь, а в итоге получаю какие то беспочвенные обвинения в свой адрес. Пытаюсь с ним разговаривать, на протяжении года то хорошо то опять он про этот случай который яйца выединого не стоит. Он сам бывает залежится где то, но я же так не поступаю не обвиняю почем зря его в неверности, ну так нельзя больше. Я живу только своей семьёй и он мне дорог. Почему он так себя ведёт, то клянётся в вечной любви, то начинает говорить о каких то несуществующих изменах, которых быть не могло!!! Мне очень тяжело, больно и обидно эти обвинения. Помогите умоляю Вас!!! Помогите мне это крик души. Я так его люблю я не хочу из за этого идиотизма портить наши отношения или расходиться. Мне он нужен. Почему я должна терять человека вот так если я искренне перед ним оббьяснилась не один раз все сказала как есть! Он мой родной человек, я однолюб, а он только фантазии какие то в голове крутит. Зачем это? Помогите умоляю вас
03 апр. 2019
Ольгахельга11,
Добрый день
Я скажу пару слов о том, как строится наше общение в рамках первой бесплатной консультации.
Если Вы сейчас онлайн, то мы сможем потратить 30-60 минут на беспрерывный диалог, при условии, что Вы к нему готовы.
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат.
Однако корни возникновения проблемы требуют тщательного подхода – необходима дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.
Вы готовы к такой работе, после того, как мы завершим нашу текущую часть?
Настроены на серьёзное решение?
Если да, то определите, пожалуйста: что должно стать для Вас конкретным результатом первой консультации?
Сформулируйте конкретный вопрос, который нам предстоит решить.
Добрый день
Настроены на серьёзное решение?
Условия консультации
Если Вы оффлайн и прочтёте это сообщение позже, то мы будем общаться по мере нашего выхода в Сеть. В этом случае консультация может растянуться на несколько дней.
Я полагаю, что существенную часть Ваших вопросов мы сможем снять сразу и получим конкретный результат. Кстати, Вы уже готовы сформулировать, какого результата ждёте от первой консультации?
Однако, если причины проблемы требуют тщательного подхода – потребуется дальнейшая совместная работа. Она, разумеется, будет платной, но только она поможет избежать дальнейшего развития проблемы или возникновения похожих ситуаций.