КонсультацииАрхив

Не могу сказать правду жене. Я совсем заврался. Как всё исправить?

03 апр. 2019
Сергей2221
Здравствуйте, меня зовут Сергей мне 22 года, женат, детей нет.
Понимаете, я совсем заврался. Всем. Больше всего беспокоит вранье любимой супруге. Я не могу ей признаться и автоматически согласится с тем что, не оправдал ее ожиданий и подвел ее. Понимаю что упустил тот момент когда мог все исправить.

03 апр. 2019
Сергей2221, добрый день, Сергей. Как давно женаты и в чем обманывали жену?

Сергей2221, ваш запрос актуален?