КонсультацииОтношения родителей и детей

Проблемы перед днём рождения. Меня ругают родители и это очень деморализует

03 апр. 2019
МаксимВасовский
У меня проблемы в жизни, я очень плохо учусь и из за этого сильно убиваюсь, меня ругают родители и это очень дизморалит, у меня день рождение 4 апреля, то есть завтра и у меня вообще нет настроения, мне очень плохо на душе

03 апр. 2019
МаксимВасовский, здравствуйте!
Уточните свой возраст, пожалуйста.
03 апр. 2019
МаксимВасовский
03 апр. 2019
МаксимВасовский, консультации подростков до 18 лет на нашем сайте не проводятся.
Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства.