КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители морально давят на меня, они против моего общения с мужчиной. Что делать?

19 авг. 2020
Юлия
Мне 15 лет. У меня часто возникают проблемы с родителями, они морально меня убивают, постоянно, давят. На сегодняшний день у меня есть молодой человек, с которым мы пока 2 месяца Мама о нём знает, я ей рассказала, но она против наших отношений потому что он старше меня на 3 года Она против наших прогулок, против нашего общения Что делать??? Родители говорят что в таком возрасте никакой любви быть не может, что нужно только заниматься учебой Они запрещают общаться с мужским полом вообще Я практически целыми днями сижу дома, и делаю всё что они скажут Хорошо, что приехала на неделе сестрёнка и я с ней смогла погулять пару дней

20 авг. 2020

Здравствуйте, Юлия! Сочувствую Вашим переживаниям, но на нашем сайте психологи не консультируют лиц младше 18 лет. Советую Вам вместе с родителями обратиться к психологу по месту жительства. Также Вы можете позвонить по анонимному телефону 88002000122 (единый общероссийский телефон доверия для детей и подростков).