КонсультацииОтношения родителей и детей

Родители против моей девушки, я начинаю сомневаться. Что делать?

25 мая 2023
Александр
Мои родители говорят, что моя девушка раскрепощённая. Что ведёт себя неприлично и что она девушка лёгкого поведения. Говорят, что с неблагополучной семьи, ведь живёт отдельно с 18 лет, не находит общий язык со своими. Началось все с того, что когда я приводил ее к себе домой, она обнимала меня не стесняясь их и когда мы смотрели фильм были на едине в комнате она положила голову мне на колени. Говорят, что мной манипулирует и прочие неприятные мне вещи. Встречаемся 3 месяца. Вообще отношения пока у нас с ней хорошие. Она хорошо ко мне относится. Мне с ней хорошо. Но после их слов у меня прям появляется к ней отторжение. С одной стороны мне с ней хорошо, с другой когда наслушаюсь всякого. В общем, я запутался и не знаю, как быть.

25 мая 2023

Здравствуйте, Александр. К сожалению по правилам сайта можно получить только три бесплатные консультации, эта уже 4я и она должна быть проведена в платном формате.

Но после их слов у меня прям появляется к ней отторжение. С одной стороны мне с ней хорошо, с другой когда наслушаюсь всякого. Вообщем я запутался и не знаю как быть

Мы говорили, родители это значимые люди и это нормально, что их мнение влияет на Вас. И все же нужно постараться сформировать свое, основанное на личных ощущениях, впечатлениях, своих границах в отношениях, своих планах и целях. Ведь родители не могут прожить жизнь за Вас, они могут лишь дать совет, а прислушаться или нет - решаете только Вы. Нужно понять в чем проблема, почему трудно осознать именно свои эмоции, мысли и чувства, каковы Ваши границы, какой Вы видите свою подругу, жену, мать будущих детей. Если готовы продолжить работу со мной, рада помочь Вам. Пишите мне в личные сообщения - я на связи. Эту консультацию я вынуждена закрыть, так как превышен лимит бесплатной работы с психологом. Всего доброго и хорошего Вам вечера 😊