КонсультацииОтношения в парах

Как уйти из прошлой жизни? Родила ребёнка в отношениях и мы с парнем расстались. Хочу создать семью

03 апр. 2019
АнастасияМир
Была в отношениях с мужчиной год, он никогда и ни от кого не хотел детей, даже с первой своей женой развёлся, потому что был не готов к детям. Я была первая девушка от которой он захотел ребёнка, ребёнок получился желанный и запланированный, во время беременности у меня был сложный характер и мы расстались.

После рождения ребёнка он писал ещё полтора года, предлагал восстановить семью, но при этом жил уже с другой дамой. Спустя год я поняла, что хочу все таки попробовать семью, но он то объявляется, то пропадает, как подавить это чувство и забыть человека?

03 апр. 2019
АнастасияМир, добрый вечер.
Готова с Вами побеседовать.
Вы пишете, что спустя год поняли, что хотите восстановить отношения, при этом, спрашиваете как забыть этого же мужчину.
Чего Вы хотите на самом деле?
И какую помощь ищете на сайте?
03 апр. 2019
АнастасияМир
У него уже новая женщина, он не хочет восстанавливать отношения, хотя четкого нет не говорит. С ребёнком никак не общается.
Чувства есть к человеку, хочется вернуть семью, но должно быть желание взаимно.
Хочу получить совет, что делать в такой ситуации
03 апр. 2019
АнастасияМир, если у мужчины другие отношения и на сближение он не идёт, то в настоящий момент вряд ли стоит на что-то надеяться.
Были ли у Вас после него отношения?
Чем он Вас привлёк?
04 апр. 2019
АнастасияМир
Но например он пишет, что ждёт встречи, хочет меня в интимном плане и состояв уже в тех отношениях у нас был интим. Мы просто живём в разных городах.
Чем он меня привлёк я не знаю, просто что что щёлкнуло и все, может что первые серьёзные отношения, можно сказать первая любовь.
После него отношения были, но не долгие
04 апр. 2019
АнастасияМир, вас устроят разовые встречи?

Скорее всего мужчина не готов к более серьезным отношениям, Вы ему приятны как женщина, как партнёр, но о большем речи не идёт, иначе бы он действовал решительнее.
04 апр. 2019
АнастасияМир
Зачем тогда было создавать семью, делать ребёнка, не понятно
23 апр. 2019
АнастасияМир, добрый вечер.
Актуальна ли Ваша тема?