КонсультацииОтношения в парах

Не хочу расставаться с парнем. Как понять, что изменилось в отношениях?

16 апр. 2020
Алуа
Мне 20 лет. Встречаюсь с парнем 2 года. Все у нас серьезно. Всегда общаемся про свадьбу, семейную жизнь. Я всегда представляю его рядом с собой, когда думаю о будущем. Но сейчас мы на расстоянии друг от друга из за карантина. И мы начали часто ссориться, обижаться друг на друга. Да, я понимаю на расстоянии такое положение нормально. Но он уже 3 раз намекает на расставание, якобы если мне не нравится, то дверь открыта, я могу уходить. А я не хочу чтоб именно сейчас наши отношения разрушились. В последнее время начал говорить, что он думал (да, в прошедшем времени) что мы будем вместе навсегда, что его мечты разрушились, начал говорить что уедет куда то. 2 недели назад он первый раз предложил расстаться, якобы из за того что я его не понимаю. Но потом признал что он так сказал, чтоб я поняла. Мне не хочется верить, что он хочет расстаться. Короче, мы как то не понимаем друг друга. Возможно, он реально хочет расстаться? Но я чувствую сердцем, что он любит меня. И говорит так. Но если любит, зачем намекает на расставание, зачем говорит, что боится встретить другую, которая будет понимать его?

17 апр. 2020

Алуа, здравствуйте! Если Вам подходят условия консультации, я готова обсудить Вашу ситуацию!