КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с женатым. Хочу родить ему ребёнка, но чтобы он не уходил из семьи

18 дек. 2018
Мирка
Мне 24, ему 47. Он женат. Его дочь моя ровесница. В отношениях мы с ним с марта 2018.

Говорит о любви. Видимся часто, заботится обо мне как никто другой. Неделю назад узнала, что беременна от него. Срок-три недели. Сначала он обрадовался. Я же нервничала, будто чувствовала, чем все кончится. Я хотела ребёнка от него. Хотела его оставить. Но так получилось, что он отвез меня на мед аборт. Никогда мне не было так больно морально и физически. Сейчас же он жалеет, что так все получилось, что подтолкнул меня к аборту. Жалеет, что не оставили ребёнка.

Боится, что я уйду от него. А я все также хочу родить ему ребёнка. Но мне не нужно, чтобы он ушёл из семьи. Причиной отвезти меня на аборт было: боязнь, что узнает его семья и отрекутся от него. Боязнь оставить ребёнка без отца. Не захотел меня сделать матерью-одиночкой и прочее. Но я уверена, что причина одна. Это боязнь, что узнает семья.

Я также хочу ребёнка от него. Думаю, что люблю его. И не знаю, что мне делать...

18 дек. 2018
Здравствуйте! Я готовлю ответ.

Как я могу к Вам обращаться?
И не знаю, что мне делать..

Чем на Ваш взгляд Вам мог бы помочь психолог?
Какой результат ожидаете от этой консультации?
18 дек. 2018
Мирка
Зовут меня Юлия, очень приятно.
Спасибо за сочувствие.
Я понимаю, что моя ситуация и моё поведение-не правильное. Но я больше никому не доверюсь и не хочу никому доверять.
Результат? Не знаю даже. Хочется, чтобы в голове все по полочкам лежало.
А помощь нужна как наставника, скорее всего. Мне даже обратиться к знакомым, простите, стремно
18 дек. 2018
Юлия! Почему Вы не рассматриваете для себя вариант встречаться со свободным, молодым мужчиной, создать с ним полноценную семью и родить от него детишек?
Чем Вам интересна роль любовницы, а потом матери-одиночки?
18 дек. 2018
Мирка
Потому что я уже была в отношениях с молодыми мужчинами. Отношения были долгие всегда и я верила каждому и в каждого. Но больше не хочу даже знакомиться с ними.
Я всегда была против любовниц и себя на месте любовницы никогда не видела. Но так получилось и теперь я в замешательстве.
18 дек. 2018
Но больше не хочу даже знакомиться с ними.

Почему?
Чем они хуже женатого мужчины?
И чем отношения с ними хуже тех отношений, которые сейчас?
18 дек. 2018
Мирка
Меня предавали. Мне лгали. На меня поднимали руку. Были скрытные наркоманы. Алкоголики. Лентяи. Игроманы. А по началу все идеальные. Никто о себе не скажет правду, пока сама не увижу, когда жить начнём.

А он меня не предает. И я знаю всю правду. И не ревную. Хотя дикая собственница
18 дек. 2018
А он меня не предает.

Тогда почему он так поступил? Думаете мужчина, который любит, будет рассматривать такой вариант?

С кем Вы проживаете?
Кто Вас поддерживает?
18 дек. 2018
Мирка
Ни одного положительного опыта не было, к сожалению. По началу все хорошие и правильные.
Да, аборт я считаю предательством. У него такое впервые и он побоялся. А потом только одумалсч и понял, что совершил ошибку. Сейчас он очень раскаивается. Но я пока не могу вести себя с ним как раньше.
Живу я одна. Поддерживает морально меня мой друг (он же мой бывший. Были с ним 5.5 лет когда-то. Вместе уже не будем. Лентяй и игроман) и также поддерживает мужчина.
18 дек. 2018
Насколько у Вас близкие отношения с родственниками?
Знают ли они о Ваших переживаниях?

также поддерживает мужчина.

Как проходят Ваши дни?
Вы работаете? Какие у Вас хобби?
Рассматривали ли вариант побыть одной некоторое время?
Или Вам важно продолжать отношения с мужчиной и важно, чтобы он продолжал Вас поддерживать?
18 дек. 2018
Мирка
Мои родственники не знают о наших отношениях. Ничего не знают. Об аборте также. Тоже жалею, что не сказала маме-она бы поддержала меня, думаю. Но не говорю о нас, потому что мама не позволит мне быть в отношениях с женатым. Она отвернется от меня.
Я работаю с 10 до 20. Менеджер по продажам. Обожаю свою работу. Хобби-чтение, музыка. Банально) по выходным езжу к родителям в другой город или же остаюсь тут в городе и вижусь с ним/читаю/хожу по магазинам/отдыхаю дома.
Рассматривала вариант побыть одной. Но я не хочу, чтобы у него кто-то был. Я не выдержу этого, хотя он говорит, что никого у него больше не будет.
Мне хочется продолжать с ним отношения. Он опытный. Ч могу говорит ему о своих проблемах на работе, к примеру. Он советует. Поддерживает. Выслушивает, а ведь это редкость в наше время. И тем более для моих ровестников-мужчин.

Он мне нужен. Я ему верю и доверяю
18 дек. 2018
Получается Вы уже сделали свой выбор.
18 дек. 2018
Мирка
Сейчас я буду лечиться после аборта. Восстанавливаться. Потом, думаю забеременеть от него. Он тоже хочет, но боится, опять же. Стоит ли сказать родителям, маме об этом? Мама у менял консерватор. Диктатор и глава семьи

Как сказать об этом?
18 дек. 2018
Стоит ли сказать родителям, маме об этом?

Конечно же мама как никто другой могла бы поддержать Вас.
Но так же она, возможно, захочет обсудить с Вами, что было бы неплохо рассмотреть вариант отношений со свободным мужчиной.
В любом случае, если Вы приняли решение, что Вы хотите родить ребёнка от женатого мужчины Вам придётся объяснять маме: почему Вы одна воспитываете ребёнка.
С какой целью сейчас Вы хотите рассказать обо всём маме?
18 дек. 2018
Мирка
Не сейчас, а позже. Когда соберемся беременеть. Хочу рассказать ей, чтобы потом, когда она увидит, что я ношу ребенка, чтобы у нее не было вопросов и она уже была готова. Не знаю как правильно сделать. Но знаю, что для нее будет ударом. Хотя я ей уже говорила, что замуж я не хочу и не буду ни с кем знакомиться. Есть младшая сестра-вот на нее пусть будут все надежды
18 дек. 2018
Начните с того, что Вы влюбились в мужчину, который женат. Позже, когда она сможет смириться с этой информацией, расскажете о своих планах.
18 дек. 2018
Мирка
Не хочется потом ставить ее перед фактом. "Мама, я беременна. Так ещё и от женатого, с которым никогда не будем. А ещё он-твой ровесник". Это будет шоком для нее так сразу все новости сказать

Думаю да. Так и нужно. Потихоньку начинать.
Он также мне говорил, что когда мы соберемся беременеть, то мы с ним вместе должны поехать к моим родителям, чтобы он от себя сказал все и всю правду. Чтобы мои родители знали, кто будет отцом моего ребёнка. Чтобы они знали его лично. Мне кажется это лишним. Но он настаивает
18 дек. 2018
Юлия! Скажите, пожалуйста, какие вопросы Вы бы ещё хотели со мной обсудить?
19 дек. 2018
Мирка
Правильно ли будет поехать вместе с ним к моим родителям, когда мы будем планировать беременность? Правильно ли моим родителям видеть его?
19 дек. 2018
Начните со своего рассказа, что влюбились в женатого мужчину, а потом, через некоторое время, когда они примут эту информацию, сообщите, что в Ваших планах родить от него ребёнка и поинтересуйтесь хотелось бы им с ним познакомиться или нет?
Если они захотят, подумайте вместе, где и каким образом лучше организовать их встречу.
19 дек. 2018
Мирка
А если мама пойдет в отказ и категорически будет против моих отношений с ним. Можно ли найти к ней подход как-то? Или она со временем примет это все?

Отзыв о консультации

Все понравилось, спасибо. Очень помогла консультация. Обращусь ещё в дальнейшем. Немного разобралась в себе.

Мирка