КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с женатым. Хочу родить ему ребёнка, но чтобы он не уходил из семьи

18 дек. 2018
Мирка
Мне 24, ему 47. Он женат. Его дочь моя ровесница. В отношениях мы с ним с марта 2018.

Говорит о любви. Видимся часто, заботится обо мне как никто другой. Неделю назад узнала, что беременна от него. Срок-три недели. Сначала он обрадовался. Я же нервничала, будто чувствовала, чем все кончится. Я хотела ребёнка от него. Хотела его оставить. Но так получилось, что он отвез меня на мед аборт. Никогда мне не было так больно морально и физически. Сейчас же он жалеет, что так все получилось, что подтолкнул меня к аборту. Жалеет, что не оставили ребёнка.

Боится, что я уйду от него. А я все также хочу родить ему ребёнка. Но мне не нужно, чтобы он ушёл из семьи. Причиной отвезти меня на аборт было: боязнь, что узнает его семья и отрекутся от него. Боязнь оставить ребёнка без отца. Не захотел меня сделать матерью-одиночкой и прочее. Но я уверена, что причина одна. Это боязнь, что узнает семья.

Я также хочу ребёнка от него. Думаю, что люблю его. И не знаю, что мне делать...

19 дек. 2018
Начинайте постепенно. Если будут появляться проблемы, по мере их поступления, пожалуйста, обращайтесь.
Если тема эта уже будет закрыта к тому моменту, когда появятся проблемы, Вы всегда сможете создать новую тему или написать мне в личный кабинет.
19 дек. 2018
Мирка
Хорошо, спасибо Вам большое. Теперь можно и уснуть. Доброй ночи!
19 дек. 2018
Спокойной ночи!
Нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу этой страницы, если на сегодняшний день все вопросы решены.)))

Отзыв о консультации

Все понравилось, спасибо. Очень помогла консультация. Обращусь ещё в дальнейшем. Немного разобралась в себе.

Мирка