Мне 24, ему 47. Он женат. Его дочь моя ровесница. В отношениях мы с ним с марта 2018.
Говорит о любви. Видимся часто, заботится обо мне как никто другой. Неделю назад узнала, что беременна от него. Срок-три недели. Сначала он обрадовался. Я же нервничала, будто чувствовала, чем все кончится. Я хотела ребёнка от него. Хотела его оставить. Но так получилось, что он отвез меня на мед аборт. Никогда мне не было так больно морально и физически. Сейчас же он жалеет, что так все получилось, что подтолкнул меня к аборту. Жалеет, что не оставили ребёнка.
Боится, что я уйду от него. А я все также хочу родить ему ребёнка. Но мне не нужно, чтобы он ушёл из семьи. Причиной отвезти меня на аборт было: боязнь, что узнает его семья и отрекутся от него. Боязнь оставить ребёнка без отца. Не захотел меня сделать матерью-одиночкой и прочее. Но я уверена, что причина одна. Это боязнь, что узнает семья.
Я также хочу ребёнка от него. Думаю, что люблю его. И не знаю, что мне делать...
КонсультацииОтношения в парах
В отношениях с женатым. Хочу родить ему ребёнка, но чтобы он не уходил из семьи
18 дек. 2018
Мирка
19 дек. 2018
Начинайте постепенно. Если будут появляться проблемы, по мере их поступления, пожалуйста, обращайтесь.
Если тема эта уже будет закрыта к тому моменту, когда появятся проблемы, Вы всегда сможете создать новую тему или написать мне в личный кабинет.
19 дек. 2018
Мирка
Хорошо, спасибо Вам большое. Теперь можно и уснуть. Доброй ночи!
19 дек. 2018
Спокойной ночи!
Нажмите, пожалуйста, кнопку "завершить" внизу этой страницы, если на сегодняшний день все вопросы решены.)))
Отзыв о консультации
Все понравилось, спасибо. Очень помогла консультация. Обращусь ещё в дальнейшем. Немного разобралась в себе.