КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с парнем меня ничего не радует, но уходить не хочу. Как быть?

15 апр. 2021
Дарья
Финансово завишу от парня, с которым меня в отношениях ничего не радует. Я сейчас учусь на курсе и скоро буду поступать на работу. Не смотря на то что меня ничего не радует в отношениях с ним уходить не хочу.

15 апр. 2021

Здравствуйте, Дарья, я взяла Вашу тему, прошу Вас ознакомиться с условиями консультации ниже.

15 апр. 2021

Вы написали о том, что в отношениях с парнем Вас ничего не радует, но несмотря на это уходить Вы от него не хотите. Так действительно бывает. Финансовая зависимость многие пары удерживает вместе долгое время.