КонсультацииОтношения в парах

В отношениях с женатым. Не знаю, чего хочу, как себя понять?

05 авг. 2021
Лиса
У меня отношения с женатым мужчиной, не знаю, что делать. Не могу определиться, хочу ли быть с ним и чтобы ушёл от жены ко мне или хочу всё прекратить. Часто ссоримся, но при этом утверждает, что любит меня очень сильно.

05 авг. 2021

Здравствуйте, Лиса! Вы пишете, что часто ссоритесь с мужчиной - то есть отношения с ним конфликтные и взаимопонимания нет. К тому же у него уже есть другая женщина - жена, с которой он живет, о которой заботится. И он не развелся ради Вас - для него в приоритете не Вы, а жена и её спокойствие, раз с Вами он часто ссорится и с женой не разводится. Так чем он подкрепляет свои слова о большой любви к Вам? Что такого он совершил, чтобы убедить Вас в своей очень сильной любви?

Зачем ВАМ мужчина, с которым у Вас постоянные конфликты и который изменяет, способен вести двойную жизнь? Задумайтесь, можете ли Вы доверять такому человеку и могут ли конфликтные отношения принести Вам счастье в личной жизни?

05 авг. 2021
Лиса

Это очень странно, но говорит только что если у нас будут нормальные отношения и всё получиться уйдёт от жены. Говорит что хочет со мной жить и стоить семью. Только по его словам я постоянно совершаю поступки из-за которых мы ссоримся и он мне не может доверять поэтому пока что не уходит. И у нас проблема с общением. Он хочет чтоб я ему все обо всем говорила. А у меня не получается.

Расскажу всё с самого начала. Мы работаем давно вместе. Я была замужем. Потом у нас закрутился роман, я врать мужу не смогла мы развелись. И вот год уже я в этих отношениях. Я до конца не могу поверить в то что он меня любит и поэтому наверное закрываются от него. Я считаю что если бы он меня действительно любил и хотел быть со мной, то давно уже бы развёлся и был бы со мной. А так получается как только якобы он хочет уйти, я что-то делаю и мы ссоримся и он меняет своё решение. На годовщину отношений он якобы хотел сделать мне предложение, типа заказал кольца, ресторан и всё такое. Но за пару дней до этого мы поругались и он всё отменил. Мне в это не вериться.

05 авг. 2021
Лиса

Я много раз пыталась прекратить эти отношения, он всегда приезжает мириться, мы снова говорим про наши отношения и каким-то образом ему удаётся меня убедить продолжать всё это

05 авг. 2021
Лиса

Мы на работе целыми днями вместе, и после работе он каждый день ко мне приезжает, с женой практически не видеться, у них графики работы не совпадают. Она уходить на работу он спит, он приходит домой она спит

05 авг. 2021
Это очень странно, но говорит только что если у нас будут нормальные отношения и всё получиться уйдёт от жены.

Лиса, поясните, что именно должно получиться и быть хорошо в ваших с ним отношениях, если он женат и от жены не уходит? Что именно и когда именно должно произойти, чтобы он сообщил жене, что разводится с ней, и сделал предложение Вам?

Если он даже не общается с женой, то почему до сих пор живет с ней? Выходит, что мужчина сам осознанно препятствует налаживанию нормальных отношений с Вами - ведь живет-то он с женой и о разводе речь с ней не заводил. То есть бережет отношения с женой больше, чем отношения с Вами, а с Вами наоборот - часто ссорится.

Получается, что обеим женщинам он врёт - жене изменяет тайком, создавая для неё иллюзию, что у них нормальная семья и что она у него единственная, а Вас тоже уверяет, что Вас любит и кормит обещаниями, что будет с Вами "когда-нибудь, если вдруг что-то там (неизвестно, что именно) получится".

На годовщину отношений он якобы хотел сделать мне предложение, типа заказал кольца, ресторан и всё такое. Но за пару дней до этого мы поругались и он всё отменил. Мне в это не вериться.

Лиса, прежде чем сделать предложение Вам, он должен сначала разобраться в отношения со своей нынешней женой и развестись с ней. Или он забыл, что он уже состоит в браке с другой женщиной и что у него есть семья, жена, которой он, как и Вам, клялся в любви? Он с женой расставаться пока не собирался, судя по тому, что Вы о нём пишете. Так что о каких кольцах и предложении о замужестве идёт речь, если он женат на другой и живет с ней, расставаться не собирается пока? Он намеревался стать двоеженцем - жениться на Вас втайне от своей жены или хотел привести Вас второй женой в свой дом?

Я много раз пыталась прекратить эти отношения, он всегда приезжает мириться, мы снова говорим про наши отношения и каким-то образом ему удаётся меня убедить продолжать всё это

Лиса, поясните, ВАМ зачем отношения с женатым мужчиной, с которым Вы часто ссоритесь? Ему удобно, когда есть и жена и любовница, когда можно разнообразить свою интимную жизнь, жить на два дома - и там и там приласкают, и там и там накормят.

А Вы что хорошего для себя ждете от мужчины, который обманывает Вас и свою жену, часто конфликтует с Вами и к которому у Вас уже нет доверия, потому что ложь его уж слишком очевидна? Или он Вас устраивает просто, как любовник, который всегда под рукой, и поэтому Вы готовы с ним продолжать отношения, даже несмотря на всю их конфликтность и неопределенность?

05 авг. 2021
Лиса

С женой говорил что хочет пожить отдельно, и вот сейчас занимается поиском жилья. Хотел переехать ко мне, по-пробовать жить вместе и посмотреть что у нас получится. Но в день когда собирался договориться о переезде ко мне мы поругались, и он решил ко мне не переезжать.

05 авг. 2021
Лиса

Я если честно не понимаю уже сама что чувствую к нему

05 авг. 2021

Лиса, какой смысл мужчине жить отдельно от жены, если он всё равно остается женатым? Ведь к Вам он не переедет и общение с Вами у него будет такое же, как раньше "пришел в гости навестить любовницу". То есть о совместной жизни с Вами речи не идет и о разводе с женой тоже. Мужчина хочет Вас навещать под настроение, для удовольствия и без обязательств и обязанностей. Желания притираться к Вам или вести совместную жизнь с Вами у него нет - он увиливает от совместной жизни с Вами и от расставания с женой под предлогом "мы же поссорились с тобой". И заметьте, даже, когда вы помирились, он к теме совместной жизни уже не возвращается и пробовать жить вдвоем с Вами не хочет - а хочет жить вообще один, как свободный от любых отношений мужчина (имея при этом и жену и любовницу). Это Вас не настораживает? Для чего ему жить отдельно от жены, если он ничего при этом по сути не поменяет - как был женат, так и останется, как жил отдельно от Вас, так и будет? К чему ему отдельное жильё, если он уверяет, что хочет строить отношения с Вами и есть возможность жить вдвоем и начать строить эти отношения, а не просто обещать?

Мужчина ищет легких и необременительных отношений для удовольствия. Вас он в таком амплуа устраивает? ВЫ готовы продолжать любовные отношения "для удовольствий"?

05 авг. 2021
Лиса

Нет меня это уже давно не устраивает и ему я об этом не раз говорила. Я сама прекрасно понимаю, что когда мужчина действительно чего то хочет он это делает. Надо просто окончательно поставить точку. И не вестись на все эти слова.

05 авг. 2021

На словах он говорит о большой любви, а по факту делами демонстрирует примерно следующее "ты недостаточно хороша, чтобы я развелся с женой или стал жить с тобой, но время проводить с тобой мне нравится". Вы на опыте уже убедились, что его слова "я уже заказал кольца и хотел тебе предложение делать", " я уже хотел уйти от жены и жить с тобой" каждый раз заканчиваются ничем "я передумал" и при этом он во всем обвиняет Вас "ты устроила ссору". То есть его "очень сильная любовь" испаряется, когда её нужно подтверждать поступками.

05 авг. 2021
Лиса

Да, вы абсолютно правы. Спасибо Вам

06 авг. 2021

Лиса, желаю Вам найти взаимную любовь и надежного спутника жизни!

Если консультация помогла Вам разобраться с проблемным вопросом, то Вы можете оставить отзыв. Для этого в разделе "Действия" (справа вверху страницы) нажмите на опцию "Завершить консультацию" и откроется окошко для отзыва.