Жаль, что настолько сложны ваши отношения в браке, что Вы начали задумываться о разводе.
После этого мой муж очень сильно изменился
После чего? После родов?
А до этого он был другим и поведение его было иным?
К ребенку он практически вообще не подходит, говорит что очень сильно устает на работе,
У меня есть подозрения, что муж изменился потому что у него есть другая женщина
Может я действительно себя накручиваю и меняться нужно только мне?
Не решать все проблемы самой, а дать ему делать все самому
И буду стараться полюбить себя
Если честно я себя не люблю вообще.
И мне приходится выпрашивать деньги у него даже на продукты, а самое обидное что я даже не знаю сколько он получает и он постоянно уходит от ответа.
Большое спасибо, Вы помогли мне разобраться в себе, открыли мне новый мир, к которому я буду стремиться и надеюсь, что все наши проблемы с мужем закончатся и начнется новая, совершенно другая, жизнь.