КонсультацииАрхив

Хочу разойтись с гражданским мужем. Любви к нему нет, очень холодна. Он любит выпить, бил меня

04 апр. 2019
Дунька7
Муж почти ни где не работает (доход есть но не стабильный), любит выпить, бил много раз, выгнала из дома 4 месяца жили отдельно. Есть ребенок 3 года и тут дала слабину пустила назад но по возвращению поняла что это огромная ошибка, человек не меняется (любви к нему нет, очень холодна) чувствую всю злость которая в нем сидит и не знаю как сказать или что сделать что бы ушел. Говорит что в данный момент ни чего плохого не сделал и уходить не собирается. Квартира моя выпнуть ни как не могу говорит только через вызов полиции. Мне 27 ему 36 в гражданском браке.

04 апр. 2019
Дунька7, здравствуйте!
Сочувствую вам, сложная у вас ситуация.
Ваш муж не уходит, и нет никаких психологических приемов, которые гарантируют его уход.
Если просьбы и разговоры не помогают, то можно попробовать договориться с полицией частным порядком, чтобы вам помогли решить вопрос.