КонсультацииПсихологическая реабилитация

У меня умерла мама. Как выбраться из затянувшейся депрессии?

04 апр. 2019
Юлия Гумерова
Добрый день! У меня 2 месяца назад умерла Мама... Я все это время просто схожу с ума, мне ничего не хочется, дел полно (мы живём в частном доме: я, папа и брат). На них я тоже не обращаю внимания, одним словом - не живу, а существую! Помогите мне пожалуйста выбраться из этого затянувшегося состояния депрессии...

04 апр. 2019
Юлия, здравствуйте! Сочувствую Вашему горю... Потерять маму это всегда трагедия. Готовы ли рассказать о том, что произошло?
04 апр. 2019
Юлия Гумерова
Да, конечно! Дело в том, что у моего отца - ВИЧ. Он заразил Мамочку, у нее началась пневмония, и она умерла!
04 апр. 2019
Юлия, Вы знали о происходящем? Знала ли Ваша мама о том, что инфицирована? Получала ли лечение? А отец получает лечение?
05 апр. 2019
Юлия Гумерова
О том, что болеет отец - я знала! Про Мамочку - нет. Знала ли Мама о том, что больна - только Богу известно, соседка говорит, что знала. Врачи говорят - нет. Отец лечение не получает, он отрицает свой диагноз...
05 апр. 2019
Юлия, какая у Вас трудная ситуация в семье... У вас с отцом какие сейчас отношения? Могли бы поделиться, какие испытываете чувства к нему?..