КонсультацииПсихологическая реабилитация
У меня умерла мама, неожиданно. Как справиться с потерей?
Наталья, здравствуйте!
Это большая и невосполнимая потеря.
Консультацию можно получить онлайн или очно, текстовый формат не очень подходит для проживания горят утраты.
Особенно если вы хотите понимания и иметь возможно попрощаться.
Но если вы готовы вынести все в текстовом виде то я могу провести консультацию тут и написать вам вопросы. Как вы бы хотели?
Наталья, сейчас вы уже получаете консультацию, я жду вашего ответа здесь и действительно хочу вам помочь
Текстовая мне не поможет, мне очень плохо, ама была единственным родным человеком, после смерти папы в 2018 году
Но если живая консультация платная, то я не могу оплатитьь, и то что я финансово несгстоятельна совсем после смерти мамы лишь усугвбляет и усиливает боль
Если Вы можете бесплатно сделать хоть одну живую консультацию с виде исключения для меня или кто то другой захочет то напишите я буду ждать
Наталия, если вам нужна срочная живая помощь то я предложи бы посмотреть вот эту статью на нашем сайте
https://psysovet.ru/site/free-psychological-crisis-centers
И выбрать подходящий вам вариант
Я просмотопла телефоны, я не из Москвы, как мне беспоатно возпользоваться консультацией на Московские номера психологов?
Наталья, вам нужно просто позвонить по номеру что указан под названием например «Телефон доверия экстренной психологической помощи»
Или «психологическая помощь женщинам» и вы попадете на нужную горячую линию неважно где вы живете