КонсультацииАрхив

Муж мне изменяет и я ушла к родителям. Есть сын (2 года), но я не хочу встречаться с его отцом

04 апр. 2019
Munisa
Добрый вечер! Мне так плохо, что я не смог найти человека, с которым я мог бы поговорить. Я хочу развестись с моим мужем; причина в том, что он изменяет мне 3 или 2 раза в неделю. Я узнал об этом и ушел из дома. Сейчас я живу с родителями 1,5 года. У меня сын ему 2 года. Когда я ушла от мужа, он меня не остановил. Через 1,5 года он захотел увидеться с сыном, я дал разрешение на встречу с сыном. Мне показалось, что когда он увидел своего сына, он захочет примерится, но НЕТ. Ну, теперь мои родители говорят, что я должен встретиться с ним лицом к лицу и поговорить о нашем будущем, но я не хочу встречаться с ним. В этих ситуациях, что я должен сделать, вы можете дать мне несколько советов

04 апр. 2019
Здравствуйте! У Вас однополый брак или Вы плохо знаете русский язык?
Как Вас зовут? Вы мужчина или женщина?