КонсультацииОтношения в парах

Проблема в отношениях с девушкой из-за финансов, я на грани срыва. Ушёл из дома, у меня депрессия

04 апр. 2019
Igor777
Игорь, 24. Живу с девушкой и её сыном. Девушке 31, сыну 7. Я на грани срыва. Ушёл из дома, чтобы не отвлекаться на ссоры. Сейчас живу у друга. Но заниматься делами всё равно не могу, всё мысли о ней. Ни сил ни концентрации. Всё из рук валится, от этого ещё больше погружаюсь в депрессивные мысли.

04 апр. 2019
Игорь, здравствуйте! Поддерживаю ваше решение обратиться за помощью. Могли бы сформулировать, какого результата ожидаете от консультации?
04 апр. 2019
Igor777
Мне просто надо научиться думать в первую очередь о себе, а потом у других. Из за этого у меня всё и рушится
04 апр. 2019
Игорь, пока не очень понятно, что Вы имеете в виду, говоря, что
Мне просто надо научиться думать в первую очередь о себе, а потом у других.
Можете привести примеры? Игорь, для Вас еще актуальна консультация?