КонсультацииОтношения в парах
Мы начали отношения, но не видимся, а общение сводится к нулю. Живу воспоминаниями наших встреч
04 апр. 2019
Сказочнаяпринцесса
Мы начали встречаться с парнем после вечеринки и после того как переспали на ней, но знакомы уже три года, на следующий день он заболел, проболел неделю, идёт вторая неделя, а он так меня никуда и не пригласил, а в интернете общается со мной без какого-либо интереса, инициатива отношений была от него. Но в тоже время после работы и учебы он видится с друзьями, оправдывая это тем, что до них идти 5 минут, а до меня ехать час-полтора. В эти выходные я тоже не смогу с ним встретится, у его друга день рождение. А ещё он говорит о том, что не умеет встречаться и строить отношения. Я не знаю что мне делать, я живу прошлыми воспоминаниями наших встреч, которые были год- два назад, но сейчас я не чувствую взаимности...
05 апр. 2019
Сказочнаяпринцесса, доброй ночи.
А как Вы поняли, что «вступили в отношения»?
Вы обсуждали с партнером формат и периодичность встреч?
Вполне возможно, что Ваше представление и ожидания от отношений разнятся.
Условия консультации
1. Консультация осуществляется в свободное время, в порядке очерёдности запросов клиентов с сайта, но не реже 1 раза в сутки. Если Ваш вопрос требует безотлагательного решения, напишите мне в личные сообщения. 2. Длительность открытой консультации не более 2 дней, возможно продление на договорных условиях. 3. Бесплатная консультация не заменяет полноценную работу с психологом, а является первым шагом к установлению причин проблематики с которой обращается клиент и позволяет выявить возможные пути решения, иной взгляд на ситуацию. 4. Для записи на расширенную консультацию, Вы можете написать мне в личные сообщения, либо воспользоваться контактными данными, указанными в шапке профиля. 5. По завершению работы Вы можете оставить отзыв и поблагодарить меня, нажав на соответствующие активные кнопки.
05 апр. 2019
Сказочнаяпринцесса
Добрый вечер, мы обсудили наши чувства, а на следующий день мы обсудили всю ситуацию и пришли к тому, что теперь будем строить отношения.
Нет, мы не обсуждали формат и периодичность встреч, я думала это и так понятно, что встречи необходимы, но как он сказал, у него нет времени.
05 апр. 2019
Вам важно проговорить с партнером данный вопрос - как он себе представляет отношения, частоту встреч, какие обязательства налагают на него эти отношения.
Сказочнаяпринцесса, актуален ли Ваш запрос?