КонсультацииОтношения в парах

Переживаю расставание с парнем. Он игнорирует меня, а я живу воспоминаниями

09 мая 2020
Маргарита
Мне тяжело, вообще уже 2 месяца как я рассталась с парнем. Сделала это я, но не осознанно, он отказался говорить о чувствах, я вспылила, и сказала я даю тебе неделю чтобы разобраться в чувствах, иначе мы не сможем, и тогда лучше расстаться, и повторила это несколько раз. А он сказал тогда я буду для тебя просто Ромой. В первый же день, я сказала себе ничего, пошла заниматься в тренажерный зал, а потом на второй третий день начался ад. Как ломка у наркоманов, слезы, чувства задетые, я ведь не хотела его бросать, а хотела только чтобы он меня полюбил. Я позвонила ему и попросила прощения, а он сказал что ему плохо и он подумает, завтра напишет. Он так и не написал, я ждала, а потом пришла смс мы не можем продолжать отношения с целью вступить в брак. Это ужас я такого не ожидала, он доказал что чувств ко мне у него нет. И несмотря на все то время, и моменты что он был со мной, ему даже не больно, он не позвонил не написал и ему все равно, это очень расстраивает, если бы я знала что ему тяжело, было бы легче. Он даже не прочитал мое последнее смс просто взял и удалил. Полнейшее игнорирование и пренебрежение. А еще теперь все спрашивают как я, как он, а говорить, что мы расстались не могу многие обрадуются. Мне очень тяжело, я живу в том моменте, воспоминания мешают и много вопросов, без ответа. Помогите мне.

09 мая 2020
Маргарита

Мне было 20 а моему парню 29.

09 мая 2020

Маргарита, здравствуйте. Понимаю, как Вам сейчас тяжело переживать расставание. Хотела у Вас уточнить, какой помощи Вы ждёте от психолога?

09 мая 2020
Маргарита

Я хочу выйти из этого состояния, разложить все по полочкам и принять все факты. Мне кажется что единственным решением было бы что мы мой любимый человек вернулся, и полюбил меня. Но так как это невозможно, я хочу чтобы мне помогли прийти в себя и жить дальше. Потому что я не вижу просвета.

09 мая 2020
Маргарита

Я надеюсь что психологи помогут мне, так как у меня нет сил справляться, и я не вижу исхода из этой ситуации. Надеюсь что они скажут что мне делать

09 мая 2020

Маргарита, это были Ваши первые отношения?

Почему Вам так важно, чтобы Вас полюбил он?

09 мая 2020
Маргарита

Марина, нет это не первые мои отношения. Но с момента нашего знакомства прошло 3 месяца прежде чем он предложил мне встречаться, я чувствовала себя картошкой на рынке, так долго он ко мне присматривался, он расспросил обо мне у знакомых мы ездили на совместный отдых с друзьями, и там могли общаться. И все общались только на встречах, и он все никак не решался. Спустя 3 месяца он предложил встречаться. С самого начала у нас все было хорошо и я чувствовала его любовь и сама любила его, он был заботливым, щедрым, давал на карманные расходы, волновался за меня, встречал поздно с работы, покупал шоколадки.

09 мая 2020

Маргарита, по тому, что Вы написали я понимаю, что отношения у Вас развивались вполне нормально. И всё же, Вас что-то не устраивало, если Вы требовали от него разобраться в чувствах. Что было не так для Вас?

09 мая 2020

Присматривался, ну это может быть потому, что у него какая-то своя была история до Вас, может быть какие-то его страхи или сомнения.

09 мая 2020
Маргарита

Да как я уже говорил все было хорошо но потом начались проблемы проблемы заключались втом что мой молодой человек имел такую власть как бы на работемоя лучшая подруга перестала со мной общаться из за того что я начала встречаться со своим парнем из зависти другая знакомая стал распускать сплетни у нас и устраивать истерики но самый переломный момент. Это было то что мой лучший друг не позвал нас на свадьбу потому что другая девушка любит моего парня чтобы она не расстраивалась и сказала не приходи со своего любимого на свадьбе можешь только пойти однаэти трудности закалили наши отношения я не пошла на свадьбу решила всячески поддерживать своего молодого человека была ему поддержку в это время и мы хорошо всё переносили на потом. Шло время а он так и не говорил ты мне нравишься я тебя люблю хотя это мне очень было нужно он был очень сдержанным и религиозным человеком я терпела не обращала внимания так как сам он против. Ты меня поддерживала все было хорошо

09 мая 2020
Маргарита

Потом я стала замечать что он перестал быть щедрым как раньше он перестал дарить мне шоколадки перестал куда то меня владеть и я стал замечать что его интерес ко мне газ. Это меня очень расстраивало я стала всяческие искать в интернете способы как удержать его как поддержать наши отношения но ничего не помогалопотом все таки он нарушил свое табу и пришел даже к нам в гости познакомился с родителями стал знакомить меня со своими родителями и вроде бы всё было хорошо многие также он. Не говорил мне что любит я не чувствовала его поддержке и любви это очень сильно расстраивало потом он поранил свой палец я ходила с ним на перевязки очень сильно его поддерживалано как то раз он я стала замечать между нами конфликты они заключались том что я бурно реагировала на то что он не проявляет ко мне никаких чувств а он был очень обидчивым он. Мог со мной не разговаривать у них брать трубки он был он постоянно обескуражило вался он перестал уделять мне внимание и часто мог забыть о чем то сказать что то мне важно предупредить. Меня и я это замечала хотя мы говорили об этом как и что можно улучшить но поддержки не былои вот так вот последние месяцы стали проходить каких то непонятных вещах и частых ссорах потом он познакомил меня со своей семьёй я стал замечать что его брат что брату его я не нравлюсь он. Я сказала что я слишком молодая что ему не подходит такая девушка как я на мой жених отстаивал то что он будет со мной потом проходило все больше времени я стал думать она хочет ли он выступать со мной в брак. Так как он познакомил меня с родителями и стал обсуждать наши будущие какая у нас будет целовать бы я даже выбрала платье я сделала вывод что он хочет на мне жениться

09 мая 2020
Маргарита

И стал ожидать от него такого отношения как от своего мужа но он также не раз не сказал что меня любят сказать только что я ему нравлюсь и начал меня обнимать вот переломный момент стало то что мы стали обсуждать где мы будем. Ложись он хотел жить со своей мамой я хотела пожить отдельно я увидела его нерешительность втом что он не захотел нам пожить отдельно хотя была такая возможность он побоялся оставить мамы а мне было неловко. За то что молодость компании молодожёны хотелось побыть с ним из за этого мы переживали он как бы нашёл даже такое решение но всё равно я какая то была расстроенапереломным моментом стало то что он должен был проводить одну маму с дочкой с больницу наш город и сказал что их проводит я спросила что за мама с дочкой сказал что дочка была молодая мама и он меня предупредил я была спокойна. Ладно но вышло так что мама не смогла и смогла только дочка

09 мая 2020
Маргарита

И получается он проводил только одну девушку дочку поехал с ней вдвоем то есть в автобусе был с ней вдвоём проводил её до места как бы и там на этом месте были все наши знакомые друзья. Получается с чужой девушкой пошел познакомился меня это очень задело мне было обидно потому что вто время мы должны были встретиться он мог просто сказать мне пожалуйста вот я тут девушка встретится с двоих чтобы не было неловко он так не сделал. Что у тебя виноватым это причинило мне большую боль так какая то опять показалось что он не подумала моих чувств он сказал что у меня нет к нему доверия прочитал мне небольшую лекцию о том что нужно доверять своему любимому человеку сделал виноваты меня я очень хотела сохранить наши отношения поэтому промолчала

09 мая 2020
Маргарита

После этого я стала понимать что что то идет не так в наших отношениях

09 мая 2020
Маргарита

Позже моя лучшая подруга рассказала мне глупый ложь про моего парня узнав эту ложь и разобравшись во всём я встала на защиту своего любимого. Я поговорила с ней стоит девушкой которая пустила про него ложь когда он это узнал ему была очень приятной наши отношения снова стали восстанавливаться

09 мая 2020
Маргарита

Позже моя лучшая подруга рассказала мне глупый ложь про моего парня узнав эту ложь и разобравшись во всём я встала на защиту своего любимого. Я поговорила с ней стоит девушкой которая пустила про него ложь когда он это узнал ему была очень приятной наши отношения снова стали восстанавливаться

09 мая 2020
Маргарита

А потом бабах карантин

09 мая 2020
Маргарита

Я сказала ему что буду очень скучать, (так как мы живем в разных городах, и не будем видеться) а он мне в ответ, жаль что границы закрыты. Меня это расстроил он не сказал в ответ что тоже будет скучать. На следующей утро он прислал мне картинку с цветочками, в надежде на то что я забуду что он не будет скучать, я сказала что если человек не ценит присутствия и внимания то ему нужно подарить отсутствие свое

09 мая 2020
Маргарита

Ооох что потом началось, он на меня обиделся сказал что любовь другая что любовь не требует своего как я, что я руководствуюсь не тем. Позже я немного остыла, и решила ему позвонить так как у него была важная конференция, а он не взял трубку, а потом у меня так аппендицит разболелся я ему звонила что бы он сказал что мне делать и он снова не взял

09 мая 2020
Маргарита

Ну и тогда естественно меня понесло, на следующей утро я ему все высказала, что он упертый, что он рад что границы закрыты, что у него нет любви и что он не может учить меня ей, так как у него нет свободы слова, и сказала то что в начале что даю ему неделю или мы расстаемся

09 мая 2020
Маргарита

Он сказал тогда расстаемся. Позже я сказала ему обо всем что он не делал, что он не собирался жениться на мне, и все что мне делало больно я ему сказала, очень грубо это сделала и жалею (он сказал что я настаиваю на своем, что я думаю о себе, что я вспыльчивая... Что так отношения не построить