Я чувствую сейчас свою вину. Я плачу каждый день и не знаю что делать.
Я честно говоря и не понимаю уже, хочу или нет
Но лучше не стало, так как человек не понимал что ущемляет меня, я не могла делать что хочу, я чувствовала напряжение, боялась что ли что что-то не скажу и он потом узнает и мы поругаемся на этой почве...
Так что же это было все таки? Любовь или привязанность?
Спасибо большое Ольге! Она открыла глаза на вещи, которые я видела, но под другим углом! Принять решения и успокоить себя было очень важно! Ольга, спасибо Вам, Вы очень компетентный и отзывчивый человек! Вы помогли мыслям встать на место и мне успокоиться!