КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем?

11 дек. 2023
Сара
Как пережить расставание с близким человеком? Мне 18 лет, встречалась с молодым человеком 2,5 года, после чего он решил расстаться со мной, сказав, что "я устал и больше так не могу". Проблема заключалась в том, что я каждый день жаловалась ему о своих переживаниях и проблемах. Я ничего больше не хочу делать, очень надеюсь на то, что можно заново всё начать, мне очень плохо, я не могу справиться с этим состоянием одна

11 дек. 2023

Здравствуйте ознакомитесь с условиями пожалуйста

11 дек. 2023

Рекомендую вам онлайн сессию для проработки симптомов, в режиме текста это сделать невозможно.