КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем?

03 янв. 2024
Ксения
Не могу пережить расставание, мне очень плохо без него, больно не только морально, но и физически, очень плохо, очень хочу вернуться к нему, но понимаю, что там ничего хорошего не получится но так хочется ему написать сказать что я его люблю мне кажется что я не смогу так дальше жить

15 янв. 2024

Здравствуйте, Ксения, меня зовут Светлана. Слышу что Вам больно и плохо после расставания с парнем. Как сейчас себя чувствуете? Я готова предложить Вам свою поддержку, ознакомьтесь, пожалуйста, с УБК.