КонсультацииОтношения в парах

Как пережить расставание с парнем?

14 мар. 2025
Вероника
Ночью я рассталась с парнем после длительных отношений. Он разлюбил меня, панические атаки, апатия, истерики, желание умереть, в общем то полный набор, отпускать не хочу, но кажется спустя меньше суток он УЖЕ нашел замену.

17 мар. 2025

Вероника, здравствуйте, меня зовут Светлана, буду рада помочь для решения вашей не простой ситуации.

Я сочувствую, вам что вы проходите через такой сложный период. Расставания действительно всегда сложно даются особенно с близкими и значимыми людьми, и без сильных эмоций и чувств не обходится.

Панические атаки, апатия и истерики — это вполне нормальные реакции на такую ситуацию.

Вероника имеется ли у вас возможность безопасно проживать ваши чувства и эмоции?

Позволяете ли себе горевать?

Почему важны для вас эти отношения?

Есть ли кто-то в вашем окружении с кем можете поделиться своими переживаниями?

Обсуждали ли вы с парнем происходящее между вами, ваши чувства открыто?

Имеется ли у вас хобби - то что действительно приносит вам радость?

Каким образом вы заботьтесь о себе?

Уделяете ли вы время для себя?

18 мар. 2025

Вероника, приветствую, актуальна ли тема для вас или я могу её закрывать?