КонсультацииОтношения в парах
Как пережить расставание с парнем?
28 авг. 2024
Дарья
Мне 25 лет. Начала встречаться с парнем 35 лет, любили друг друга, хоть и часто ссорились, через многое прошли вместе, но расстались с парнем. Не могу пережить утрату... Прошу помочь.
28 авг. 2024
Дарья
Очень болезненно перенесла его слова про сладкое будущее...
28 авг. 2024
Дарья, добрый день!
Готова помочь Вам. Ознакомьтесь, пожалуйста, с условиями бесплатной консультации, и напишите, как удобнее будет ее пройти. Эффективнее всего пообщаться устно.
Напишите мне, пожалуйста, по номеру телефона, указанному в моем профиле (Ватсапп или Телеграм). Договоримся о времени переписки / созвона.