Ну я точно знала что что бы не случилось бы завтра что меня есть кому поддержать, в этом и заключалась уверенность, что бы не случилось он будет на моей стороне и т. Д
Из родителей осталась только мама и брат, да и маме впрочем не до меня, она свою личную жизнь типа устраивает, в этом тоже есть большая проблема потому что после того как не стало папы мама начала уходить все время куда-то когда она очень нужна, я вообще не хочу что бы в дом кто-то другой пришёл вместо папы и т. Д
Круга интереса тоже не найти, у меня единственная подруга, да и то она сейчас в другом городе у неё свои проблемы с молодым человеком, ее тоже все время не могу загружать своими проблемами, дошло даже до того что завела личный так сказать дневник ну или что-то типа в этом роде, хоть и лет нормально уже а все равно занимаюсь вот такою вот дребеденью так сказать, но хотя бы в нем я могу высказаться, потому что держать все время в себе это всё, тоже невозможно